Реал готовит распродажу!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал в погоне за Килианом Мбаппе в текущее летнее трансферное окно готов продать как можно больше футболистов.

Уже совершенно точно понятно, что мадридский Реал попытается заполучить Мбаппе этим летом. В ход идут всяческие аргументы, начиная с нежеланием француза играть вместе с Месси, и, заканчивая грядущей распродажей в рядах Сливочных.

Согласно информации The Athletic, клуб готов попрощаться с Гаретом Бэйлом и Иско. Также в списке на продажу состоят Мартин Эдегор, к которому предметный интерес проявляет лондонский Арсенал и Лука Йович. По заявлению источника, знакомого с ситуацией в Мадриде, это поможет в подписании Килиана:

«До последней минуты 31 августа не будет ясно, кто уходит, а кто приходит. Главная цель – подписать Мбаппе. Чтобы сделать это, нужно избавиться от Бэйла, Иско и других. До того момента нельзя сказать, кто останется в Реале», – заявил источник.

Дополнительно масла в огонь подлил президент Ла Лиги Хавьер Тебас. Функционер заявил, что у Реала действительно есть шансы на осуществление этого трансфера:

«Реал прекрасно закончил год, несмотря на пандемию. У них есть возможность для осуществления трансферов. Я не знаю, будет ли это Мбаппе, но у Реала есть возможность подписать его», – подчеркнул Тебас.

Таким образом можно вполне рассчитывать на переезд Мбаппе этим летом в Мадрид. Как бы ПСЖ не говорил, что они готовы продать любого кроме Месси, Неймара, Маркиньоса, Верратти, Ди Марии и Мбаппе – вероятность ухода последнего все равно существует. Не будем забывать о правилах финансового фэйр-плей особенно после прихода Месси, Доннаруммы, Вейналдума, Хакими и Рамоса. Как бы Парижане их не избегали, но следовать им все равно придется.

А тут еще и сам Килиан хочет уйти. Так какой смысл держать его целый год, чтобы отпустить бесплатно, если сейчас можно сторговать до сотни миллионов евро и разгрузить зарплатный бюджет? Если Аль-Хелаифи будет поступать последовательно, то согласится на предложение мадридцев и уже до сентября мы увидим Мбаппе в футболке Реала.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о