Рамос до сих пор не договорился с Реалом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Капитан мадридского Реала Серхио Рамос продолжает вести споры с клубом насчет своего будущего контракта.

Как я уже неоднократно говорил, Рамос и Реал не могут прийти к единоверному решению насчет будущего испанца. Сливочные не готовы предложить своей легенде подобающие условия, из-за чего защитник уже летом может уйти из клуба.

Сейчас стало известно, что мадридцы предлагают Серхио продление контракта на год с уменьшением зарплаты на 20%. Эту же опцию чемпион Испании планирует применить ко всем своим футболистам.

В это же время Рамос рассчитывает на двухлетнее соглашение с Реалом. В качестве альтернативы игрок готов пойти на уступки по схеме контракта 1+1, но с сохранением текущего оклада. Разногласия касаются в первую очередь формы и возраста защитника. В Реале не уверены, что испанец способен провести больше одного сезона на высоком уровне. Причина тому одна – вчера Серхио исполнилось 35 лет. При этом сам капитан уверен в том, что способен отыграть еще несколько лет на уровне.

Рамос – защитник премиум класса и с этим трудно поспорить. Его с руками и ногами оторвут итальянские гранды, как Интер или Ювентус. Последние, к слову, могли бы воссоздать его дует с Криштиану Роналду. К тому же всегда есть ПСЖ, который любит приглашать к себе легенд на закате их карьеры.

Серхио рано уезжать на заработки в ближний восток или в МЛС. Он еще способен благодаря опыту усилить практически любую команду в Европе. Если Реал не готов ценить этого и собирается поступить так, как поступил с Раулем и Икером Касильясом – то это будет не самый удачных ход для руководства накануне предстоящих выборов президента. Хотя я бы посмотрел на это исключительно из любопытства, удастся ли Флорентино Пересу удержаться в кресле после таких неэтичных решений по отношению к легендам.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о