Интеру придется отдать игрока в МЮ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Миланский Интер не сдержал обязательства по выплате компенсаций за трансфер Ромелу Лукаку и вынужден будет распрощаться с одним из игроков.

Во время перехода Лукаку в Интер миланцы обязались выплачивать сумму трансфера частями. Но очередного транша в пять миллионов евро английский клуб не получил. В соглашении между сторонами был пункт, согласно которому при просрочке платежа Интер обязан будет выплатить всю оставшуюся сумму единоразово. На данный момент итальянцам осталось доплатить Манчестер Юнайтед порядка 50 миллионов евро из 74 в общей сумме.

На данный момент известно, что Красные Дьяволы предпочитают уладить конфликт путем перехода одного из игроков Интера к себе. Среди кандидатов на переезд на Олд Траффорд называются имена Лаутаро Мартинеса и Милана Шкриньяра.

Если выбирать между этими вариантами, то я больше склонен к трансферу Шкриньяра в МЮ. Дело в том, что Лаутаро в текущем сезоне за 24 матча отметился 13 голами и пятью ассистами. Это при том, что Интер забивает больше всех в лиге и идет на первой строчке. Не самая завидная статистика даже с учетом наличия в команде явного бомбардира в лице Ромелу Лукаку. Да и весь сезон Лаутаро проводит невнятно в сравнении с предыдущим годом.

То ли дело Шкриньяр, который помог бы МЮ наладить игру в обороне. По сути, главной проблемой нынешнего Юнайтед является защита, где в пару к Магуайру не хватает опытного партнера. Милан в этом плане способен помочь Сульшеру в воплощении его планов. Даже несмотря на то, что в последних матчах Манчестер Юнайтед играет на ноль.

Я считаю, что атаку МЮ также нужно усиливать, но Лаутаро не самый подходящий кандидат для этого. Куда больше пользы принесет условный Джейдон Санчо, за которым клуб из Манчестера охотится на протяжении двух трансферных окон.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о