Эриксен вернется только с уходом Алли

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Хавбек Интера Кристиан Эриксен может вернуться в Тоттенхэм только если Деле Алли уедет в ПСЖ.

Кристиан Эриксен уже больше года не играет на приемлемом уровне. Датчанин перестал попадать в основной состав Тоттенхэма при Маурисио Почеттино, после чего ушел в Интер, где также не закрепился и сейчас изредка появляется на поле с замены.

После неудачного миланского вояжа Кристиан хочет попытать удачу, поработав с Жозе Моуриньо в своем прежнем клубе. Игрок надеется, что Шпоры его арендуют до конца сезона с правом последующего выкупа. Но клуб, известный своим трепетными отношением к деньгам, не собирается тратиться просто так.

Как сообщил один из главных футбольных инсайдеров современности Фабрицио Романо, Эриксен вернется в Тоттенхэм лишь в том случае, если Деле Алли переедет в ПСЖ. Экс-тренер Шпор Маурисио Почеттино возлагает на английского хавбека большие надежды, так как раньше он отлично вписывался в его состав. При Моуриньо Алли потерял стабильное место на поле и исполняет роль Эриксена в Интере.

Миланский клуб согласен отпустить датского хавбека в аренду только в случае, если Шпоры возьмут на себя всю его зарплату и доплатят им за аренду Эриксена до конца текущего сезона. Логично, что президент Тоттенхэма Даниэль Леви хочет провести рокировку с экс-игроком лондонского клуба лишь с учетом получения дивидендов с ухода Деле Алли в Пари Сен-Жермен.

Как по мне, Деле Алли должен уезжать в Париж и работать с Почеттино, сделавшим из него добротного игрока АПЛ, который доходил до финала Лиги чемпионов. Что касается Эриксена, я не уверен, что с Моуриньо он вернет свою форму. Манера тренерской деятельности португальца всегда предполагает наличие в клубе коалиции и оппозиции. Учитывая характер датчанина, как мне кажется, он попадет в немилость к Особенному и проведет остаток сезона в забвении.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о