Реал может обменять Азара на Мбаппе

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал ищет способы подписать Килиана Мбаппе, несмотря на финансовые трудности из-за кризиса.

Флорентино Перес в следующем году будет участвовать в выборах на должность президента клуба. Для поддержки со стороны фанатов функционер намерен провести тотальную закупку Галактикос и подписать всех, с кем мадридцев связывали летним трансферным окном.

Испанскими СМИ сообщается, что главная цель для Сливочных – Килиан Мбаппе, а не Поль Погба, как предполагалось. Но поскольку ценник на француза завышен и Реал вряд ли потянет его полную стоимость, испанский гранд может провернуть обмен с доплатой.

В качестве претендентов на вояж в Париж Зинедин Зидан рассматривает Винисиуса Жуниора. Как показала практика, бразильский форвард часто выключается из эпизодов и занимает неверные позиции на поле. Это было отчетливо видно еще в первом матче группового этапа против Шахтера, где его пассивный офсайд и нерасторопность украли у Сливочных один пункт.

Но у руководства клуба на этот счет другое мнение. Реал планирует обменять Эдена Азара на Мбаппе. И этот обмен также смотрится оправданным. Из-за удручающего количества травм за год Азар не может входить в планы Зидана. Даже несмотря на то, что бельгиец безусловно талантлив и обладает исключительным эффективным дриблингом – на нем нельзя строить игру. Во всех турнирах Эден сыграл всего 28 матчей за полтора сезона и забил всего три гола. Футболисту уже 29 лет и сейчас проходит его пик формы, как для игрока атакующего амплуа.

Поэтому обмен Азара на Мбаппе с доплатой от Реала – крайне выгодный ход для мадридцев. К тому же Азар раньше выступал за Лилль и сложностей в адаптации для него не будет. В ПСЖ к нему будет особое отношение и, если все сложится именно он с Неймаром попробует привести команду к победе в Лиге чемпионов.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о