Реал может купить Холланда зимой

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал подыскивает сменщика для Карима Бензема и им может стать норвежский вундеркинд Эрлинг Холланд.

Об интересе Реала к Холланду известно еще со времен игры парня за австрийский Зальцбург. Но для постепенной адаптации в мировом футболе нападающий выбрал дортмундскую Боруссию. Шмели издавна славятся своим статусом трамплина для подающих надежды звезд. При этом клуб в отличных отношениях с Реалом и частенько обменивался игроками. Примерами тому служат Нури Шахин, Ашраф Хакими или Рейньер.

Поэтому интерес Реала к Холланду носит предметный характер и для укрепления атаки Сливочные могут взять норвежца уже зимой, не взирая на попытки Шмелей сохранить нападающего до 2022 года. Альтернативой Холланду Реал видит Килиана Мбаппе, но с его трансфером дела могут сложиться куда более проблематично, учитывая его важность для ПСЖ и большую сумму отступных.

Чемпион Испании собирается предложить Боруссии 75 миллионов евро и вдобавок двухлетнюю аренду Луки Йовича. Это отлаженная схема между клубами, ведь раньше так к ним приходил Хакими, а сейчас играет Рейньер.

Для Боруссии потеря Холланда посреди сезона может сильно аукнуться в планах на чемпионство и достойную игру в Лиге чемпионов. Но, у меня есть ощущение, что Шмели пойдут на уступки и продадут Холланда, если он сам договорится с Реалом и его агент Мино Райола не будет против трансфера. А материальная составляющая подписного бонуса и агентских удовлетворит все стороны.

К тому же Реал планирует подписать еще и Камавингу из французского Ренна. И это может быть взаимосвязано с трансфером Холланда, поскольку в Мадрид хочет и Поль Погба. У Погба и Холланда один агент – Мино Райола и он может встать в позицию по поводу трансфера норвежца, если Реал не будет заинтересован в покупке Поля Погба. Поэтому в этих трансферах есть множество нюансов, но вероятность закупки Сливочных уже зимой крайне высока.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о