Дешам понимает проблемы Погба в МЮ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поддержал хавбека Манчестер Юнайтед Поля Погба.

Наставник Ле Бле Дидье Дешам понимает ситуацию Поля Погба в клубе, с которой ему приходится сталкиваться. Тренер дал свою оценку происходящего в Манчестер Юнайтед и поддержал соотечественника в трудное время:

«Я хорошо знаю Поля, он знаком с требованиями команды. У него есть повод быть недовольным из-за ситуации в клубе – из-за игрового времени, из-за позиции. Сейчас у него не лучший отрезок. Он восстановился после травм и коронавируса, что сильно по нему ударило.

Ему нужно найти игровой ритм. Он провел хороший матч в прошлом месяце, был довольно стабилен. Мы не можем сказать, что довольны тем, что происходит у него в клубе. Когда игрок не играет в клубе, разумеется, он очень рад сыграть за сборную. Стараюсь регулировать эти моменты. Надеюсь, его настрой пойдет вверх. Он приложит к этому все усилия», – сказал Дешам.

Из-за нестабильной игры французского хавбека за МЮ в последнее время поползли слухи о его возможном возвращении в Ювентус. По крайней мере агент футболиста Мино Райола прикладывал к этому усилия. Однако на игру футболиста это ни коим образом не влияет.

Погба до сих пор не набрал нужных кондиций, из-за чего Оле-Гуннар Сульшер все чаще садит его на скамейку и начинает матчи без дорогостоящего конструктора атак команды. К норвежцу можно относиться по-разному, но этим он показал, что компетентен и не станет ставить футболиста в основной состав судя по его ценнику.

Что касается Погба, то француз не показывает былой прыти в прессинге и в созидании практически все ложится на плечи Бруну Фернандеша. Поэтому Дешам защищает игрока своей сборной и ему неважно, что от этого страдает игра Манчестер Юнайтед. Посмотрим, как футболист проявит себя в лагере Ла Бле в грядущих матчах и сколько Дидье даст ему игрового времени. Напомню, что прежде тренер сборной Франции оставлял Поля вне заявки на решающие матчи отбора на Евро 2020.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о