Лэмпард ответил Клоппу перед очной встречей

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Накануне матча между Ливерпулем и Челси Фрэнк Лэмпард перенял словесную эстафету у Юргена Клоппа и подогрел интерес ко встрече.

Уже завтра Ливерпуль встретится с Синими на Стэмфорд Бридж и кто-то из них потеряет очки уже во втором туре нового сезона АПЛ. По букмекерским раскладам мерсисайдцы считаются фаворитами противостояния, несмотря на сложный матч с Лидсом (3,32 на Челси против 2,18 на Ливерпуль.

Несмотря на счет 1:3, у Пенсионеров также не было легкой прогулки в первом туре. Челси обыграл на выезде Брайтон со счетом 1:3, хоть по ходу матча играл вторым номером и смотрелся местами крайне неубедительно. Хозяева с приходом Грэма Поттера прибавили в прессинге и подняли линию обороны, чем заставили Синих часто ошибаться. Но благодаря индивидуальным качествам лондонских футболистов, которые на порядок выше, гости добились победы.

После этой встречи Лэмпард заранее оправдался, заявив, что его коллектив продолжает строиться и пока не стоит делать преждевременных выводов. Эти слова можно расценивать в качестве будущего ответа на пресс-конференции в случае неудачного матча с Ливерпулем, поскольку команда действительно обновила состав и ей нужно время на то, чтобы притереться.

Тренер Челси также ответил Клоппу на претензию, что Синие потратили большие деньги в летнее трансферное окно, чем разогрел больший интерес к предстоящему поединку:

«Можно перечислить игроков Ливерпуля – ван Дейк, Алиссон, Фабиньо, Кейта, Мане, Салах – прекрасные ребята, за которых пришлось много заплатить. Ливерпуль давно это делал. То, что сделали мы, вероятно, связано с запретом на трансферы. Мы стараемся исправить ситуацию и улучшить команду. Это нормально, мы все знаем это», – сказал Лэмпард.

В концовке прошлого сезона между тренерами возник конфликт. Красные тогда одержали победу со счетом 5:3 на Энфилде, после чего получили заветный трофей чемпионов АПЛ. Позже Лэмпард извинился за неподобающее поведение во время игры, но непонятно чем закончится завтрашний матч. Прогноз на него уже доступен на нашем сайте и вы можете с ним ознакомиться.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о