Мичу оценил будущее Холанда

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Кумир юного норвежского таланта Эрлинга Холанда Мичу рассказал, чего ожидает от форварда Боруссии.

Холанд в своих интервью прежде неоднократно говорил, что его кумиром был испанский нападающий Мичу. Форвард выступал за Сельту, Райо Вальекано, но больше всего запомнился одним сезоном за валлийский Суонси.

Норвежец пытался копировать поведение и стиль нападающего на поле, что повлияло на его стремительный прогресс во взрослом футболе, который Мичу позже сравнил с прогрессом Килиана Мбаппе:

«Эрлинг будет одним из лучших нападающих мира. Я никогда не видел такого прорыва в европейском футболе. Разве что Мбаппе. У Холанда прекрасная голова на плечах, и скоро мы увидим его в великом клубе – в Реале, Ман Сити или Баварии.

Холанд очень скромен. У него есть все необходимое. Он уже большая личность, несмотря на юный возраст. У него хорошие советчики. Так что у Эрлинга есть все, чтобы стать лучшим в мире. Он поступил очень разумно, подписав контракт с Боруссией, где он продолжит развиваться, прежде чем уйти в элитный клуб», – сказал Мичу.

В плане развития переход Холанда в Боруссию невозможно переоценить. Команда ориентирована на атаку, что впечаталось в идеологию клуба, какой бы тренер не был во главе. Свобода действий и лояльное отношение к игрокам – то, чем Шмели выделяются на фоне конкурентов.

Если говорить о будущем норвежца при оптимальных условиях, то Реал и Бавария сделают все, чтобы заполучить парня себе. Мюнхенцам скоро придется готовить замену Левандовски, и пока я не вижу лучшей кандидатуры на это место чем Холанд. В то же время Боруссия может не захотеть усиливать конкурента и вспомнит о хорошем друге из Испании, с которым трансферные отношения у них давно налажены, и они также будут искать сменщика для Бензема. Поэтому я жду, что уже после этого сезона главной новостью лета будет не уход Месси, а именно то, кто переманит себе Холанда.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о