Гарет Бэйл излил душу

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Валлийский вингер мадридского Реала Гарет Бэйл рассказал о планах на будущее и о том, как клуб его останавливает.

Каждое трансферное окно возникает множество слухов по поводу того, что будет с Гаретом Бэйлом в дальнейшем. Футболист не входил в планы тренеров мадридской команды, из-за чего практически всегда остается на скамейке запасных. В это время он скучает, спит и всем видом показывает свое равнодушие происходящему на поле.

Несмотря на то, что происходит с карьерой валлийца в последние годы, он многого достиг на Сантьяго Бернабеу и был ключевым игроком в нескольких финалах Лиги чемпионов. Сейчас футболист отчетливо дал понять, что не видит будущего в Реале и раскритиковал руководство:

«Если будет интерес из Англии, то я точно обращу на них внимание. Посмотрим, что произойдет. Есть еще много времени в это трансферное окно, впереди – еще пара. Время покажет, но решение – в руках Реала. Я пытался уйти в прошлом году, но Реал блокировал все варианты в последнюю секунду. Я мог попасть в проект, который воодушевлял меня, но этого не произошло.

Были и другие случаи, когда я пытался уйти, но клуб не позволял этого. Все зависит от клуба. Мне всего 31 год, и я все еще в отличной форме. Чувствую себя так, как будто могу дать еще многое. Посмотрим, что произойдет. Все в руках клуба, но, если честно, они все усложняют», – сказал Бэйл.

Если Реал не продаст Бэйла в это трансферное окно – то рискует нажить себе врага в раздевалке. Валлиец может попытаться устроить диверсию и подговорить футболистов против руководства или тренера. Сложно представить, что он и дальше останется в клубе, будет играть в гольф и не станет предпринимать попыток уйти. Скорее всего Бэйл будет день за днем отравлять атмосферу в коллективе и у Реала не будет иных вариантов, чтобы продать его за копейки.

Думаю, уже в скором времени мы увидим Бэйла на Туманном Альбионе в футболке условного Тоттенхэма. Игрок может вернуться в бывший клуб из-за фигуры Жозе Моуриньо и под соусом того, что Шпоры неудачно выступили в последнем сезоне. Еще как вариант числится Эвертон Карло Анчелотти. После прихода Хамеса Родригеса Бэйл может быть следующим на очереди.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о