Барса нашла замену Суаресу

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Каталонская Барселона видит в Габриэле Жезусе замену Луису Суаресу, который может покинуть клуб из-за перестройки.

Блаугранас столкнулась с проблемой замены Луиса Суареса зимой этого года. Уругваец вылетел из-за травмы, и каталонцы впопыхах пытались подписать Обамеянга или Икарди, но в итоге остановились на Брэйтуэйте, который ничем и не запомнился.

Учитывая приход нового тренера и то, что клубу необходимо потихоньку избавляться от игроков без мотивации – уход Суареса закономерен. То ли дело, что на его место руководство присматривает Габриэля Жезуса из Манчестер Сити. 23-летний бразилец отличается от Эль-Пистолеро ужасной реализацией и худшей физикой. Конечно, эти навыки можно приобрести, но на это нужно время.

С другой стороны, это может быть сделка по обмену. Как я говорил ранее, мало причин в том, что Лионель Месси уйдет, но если это случится, то один из вариантов – Манчестер Сити. Я с трудом представляю, что Сити захочет выкладывать 700 миллионов отступных, и если аргентинец уйдет – то лишь путем расторжения контракта в одностороннем порядке. Но этот вариант можно запомнить.

Если судить глобально, то Жезус – перспективный футболист, которому нужно больше игровой практики для уверенности и свободные зоны на острие. Он уступает Суаресу во многих вышеупомянутых аспектах, но выигрывает за счет своего движения и универсальности, поскольку может играть в полуфлангах на позиции инсайда.

Для Кумана Жезус – отличный вариант перестройки атаки. Тем более, когда представители каталонского клуба связались с руководством Горожан, он воспринял эту информацию с воодушевлением, как пишет издание AS. Поэтому, я думаю, что у бразильца может все получиться на Камп Ноу, если он не словит раньше времени звездную болезнь по примеру своего знаменитого соотечественника.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о