ПСЖ хочет подписать Эрнандеса

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Столичный клуб Франции ПСЖ намерен приобрести левого защитника Милана Тео Эрнандеса.

После покупки Тео Эрнандеса Миланом у Реала за 20 миллионов евро, французский левый защитник, как минимум удвоил свою трансферную стоимость. Тео является основным игроком Россонери и за 23 матча в футболке итальянской команды отметился пятью забитыми мячами, уступая лишь Анте Ребичу по результативности, у которого на счету шесть голов.

Думаю, не нужно лишний раз напоминать о позициях игроков. Тем не менее француз отлично справляется с ролью фуллбэка, благодаря чему отличается результативностью и частенько забивает. Здесь также сказывается не самая радужная обстановка в атаке Милана. Хоть клуб вернул себе Златана Ибрагимовича – на рисунок игры это кардинальным образом не повлияло.

Несмотря на качественные подключения Эрнандеса впереди, в обороне он действует нестабильно. Как минимум в двух матчах из-за ошибок француза в этом сезоне Милан терял очки. Он проигрывал единоборства в матче с Вероной и давал Фараони расстрелять ворота Джанлуиджи Доннаруммы (0:1). В похожем духе он уступил в борьбе Санабрии, после чего Пандев открыл счет в матче Милан – Дженоа (1:2).

Поэтому в надежности Тео Эрнандесу следует прибавлять, и как минимум в аспекте единоборств. Зачастую он уступает оппонентам, давая тем пространство за своей спиной, что превращается в забитые мячи. Во франции конкуренция не столь высока, чем в Италии. Да и в построении Томаса Тухеля Тео может стать фуллбэком, слегка снизив свои обязательства в обороне. Но при таком развитии событий защита Парижан может стать проходным двором, что будет заметно особенно в еврокубках.

Тео прогнозируют место Левена Курзава на поле. Он станет свободным агентом уже 30 июня, но я не считаю, что Тео – именно тот, кто нужен ПСЖ после ухода Тьяго Сильвы и Курзава. Он не усилит защиту команды Тухеля. Данная покупка будет лишь доказательством того, что немецкий тренер решил поставить олл-ин на атаку.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о