У Рабьо конфликт с Ювентусом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

У французского полузащитника туринского Ювентуса произошел конфликт с клубом из-за зарплаты.

О характере и поведении 25-летнего хавбека было известно еще, когда он выступал за ПСЖ и сидел на скамейке на протяжении последнего сезона. Все тогда говорили о влиянии матери на футболиста, которая по совместительству является его агентом.

Однако Ювентус понадеялся на вменяемость игрока и подписал его в качестве свободного агента в 2018 году. Но, как видим, футболист продолжает гнуть свою линию. Точнее за него это делает его мама Вероника Рабьо.

На этот раз суть конфликта заключалась в том, что Старая Синьора, как и многие клубы, на период карантина урезала зарплату игрокам. На уступки пошли легенды команды, как Джорджио Кьеллини, Джанлуиджи Буффон и Криштиано Роналду. Глупо отрицать, что последний пошел на это в основном из-за сохранения имиджа, но это не отменяет объективности происходящих событий. На время эпидемии игроки отправились домой, но, когда стало известно, что с 18 мая в Италии разрешены групповые тренировки, Рабьо отказался возвращаться в расположение клуба.

Причиной тому, по информации французского издания L’Equipe, стало именно снижение зарплаты игроку. Он намерен оставаться во Франции максимально долгое количество времени, а до этого даже не ответил на звонок руководства Ювентуса. При этом в клуб уже возвращается Гонсало Игуаин. Аргентинец получил разрешение от Зебр задержаться дома из-за ухудшения здоровья матери.

Что касается семейства Рабьо, то Вероника хочет, чтобы её сын переехал в Англию. Она надеется, что какой-то из клубов АПЛ сможет утолить финансовые желания их семьи. Но с учетом того, насколько проблемным оказывается сам футболист, желающих на него будет крайне мало. Этот случай сильно отличается от тех, где игроки просто высказывали мнение о том, что не готовы идти на понижение зарплаты из-за коронавируса. Тут Вероника Рабьо с Адриеном в очередной раз пытаются манипулировать клубами, что только порочит хавбека, как футболиста и профессионала.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о