Анчелотти хочет Бэйла и Хамеса в Эвертон

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Тренер Эвертона Карло Анчелотти хочет пригласить в клуб Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса из Реала.

Карло Анчелотти вернул мадридский Реал на вершину европейского пьедестала в 2014 году, когда сумел обыграть в финале Лиги чемпионов мадридский Атлетико. В дополнительное время финального матча Бэйл вывел Реал вперед, после чего Марсело и Роналду завершили издевательство над бойцами Диего Симеоне. Летом того же года Реал купил Хамеса Родригеса, который удивил всех на Чемпионате мира в Бразилии.

Поэтому не удивительно, что Карло Анчелотти хотел бы еще поработать со своими бывшими подопечными. Бэйл давно не является главной звездой в команде Зинедина Зидана, а Хамес с 2017 по 2019 год играл в аренде за Баварию. Колумбиец не подходил по профайлу в команду Зинедина Зидана. Он имел бы шанс заиграть в мадридском Атлетико, заменив Гризманна, но дорога из стана Сливочных в стан Матрасников напрямую закрыта.

Время неумолимо приближает Родригеса и Бэйла к закату. Валлийцу в июле будет 31, а Хамесу в тот же месяц исполнится 29. Им нужно думать о будущем, и кто, как не Карло Анчелотти сможет заинтересовать их в молодом амбициозном ливерпульском проекте. Для Бэйла АПЛ – это пройденный этап, и он знает, как здесь зажечь. Для Хамеса после Португалии, Франции, Испании и Германии – это неоценимый опыт и попытка вернуться на былой уровень в сложной лиге с далеко не самой сильной командой.

Эвертону придется неслабо потратиться на трансферы и на зарплаты футболистам, но за этим было бы крайне интересно понаблюдать. Если Эвертон взял себе Анчелотти в тренеры, то по всей видимости рассчитывает на дорогие трансферы для постепенного возвращения в еврокубки и даже Лигу чемпионов, чего не было со времен Дэвида Мойеса в середине нулевых.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о