Неймар сказал где будет играть

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Бразильский игрок атаки французского ПСЖ Неймар готовится к следующему сезону, хотя клуб, в котором он будет играть остается неизвестным.

Неймар в прошлом сезоне сыграл лишь в 17 матчах Лиги 1 за ПСЖ, и вместе с командой вылетел из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала, получив до этого серьезную травму. Уже в мае игрок вернулся на поле, но накануне Копа Америка получил ещё одно повреждение и рискует пропустить домашний турнир, как и пятью годами ранее на Чемпионате мира.

С Неймаром было связано много слухов касательно его перехода. Это было на почве разладов внутри команды, постоянных ссор с партнерами и болельщиками.

Но это не мешает игроку атаки давать правильные интервью изданию So foot:

«Главной целью команды и клуба в этом сезоне была Лига чемпионов. Поэтому, конечно, для всех нас вылет из турнира был очень трудным испытанием. Я чувствовал грусть, как и все игроки, сотрудники и руководство клуба.

Нам нужно проанализировать прошедший сезон, чтобы понять, как мы можем продвинуться как в индивидуальных показателях, так и в коллективных действиях. Это наш долг. И я уверен, что мы вернемся сильнее в следующем сезоне».

В то же время за Неймаром продолжает охоту Барселона и сам Лионель Месси заинтересован в возвращении своего бывшего партнера по клубу на Камп Ноу. Каталонцы готовы заплатить за бразильца 100 миллионов евро и в довесок отправить им возможно купленного Гризманна или Коутиньо, который не раскрыл весь свой потенциал.

По мнению британских букмекеров, Неймар останется в ПСЖ до начала следующего сезона. Коэффициент на это составляет 1/2. Вариант с возвращением на Камп Ноу также смотрится вероятным – 7/4. А вот переезд в Реал (10/1), Манчестер Сити (20/1) или Манчестер Юнайтед (25/1) рассматривается на грани фантастики.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о