Тоттенхэм нашел замену Эриксену в Испании

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Лондонский Тоттенхэм подыскал футболиста, который обязан будет заменить датского хавбека Кристиана Эриксена в случае его ухода.

Около месяца назад стало известно, что Тоттенхэм будет отбивать сумму, потраченную на строительство нового стадиона. Для этого президент клуба намерен отпустить одного из лидеров команды Кристиана Эриксена, который не собирается продлевать контракт. Датским игроком активно интересуется мадридский Реал, поэтому не мудрено, что уже летом футболист переедет на Сантьяго Бернабеу.

Шпоры не против продажи Эриксена. Недавно появилась информация от El Chiringuito, что клубы пришли к соглашению, а о трансфере будет объявлено после финала Лиги чемпионов, в котором Тоттенхэм сыграет против Ливерпуля. При этом экс-игрок лондонской команды Гарет Бэйл в сделку включен не будет.

Шпор этот факт не особо расстроил, и они подыскали замену Эриксену достаточно быстро. Футболистом, который будет призван заменить датчанина станет Джовани Ло Чельсо из Бетиса, который вместе с севильской командой в последнем туре Ла Лиги обыграл мадридский Реал 2:0.

Тоттенхэм заинтересован в привлечении аргентинского хавбека. В особенности на кандидатуре Ло Чельсо настаивает его соотечественник Маурисио Почеттино, который четко видит перспективу 23-летнего полузащитника. Сумма трансфера по предварительным оценкам составит 60 миллионов евро, из которых 20 процентов отправятся французскому ПСЖ. В стане парижан Ло Чельсо выступал до переезда в Испанию, поэтому найдет общий язык с игроками Тоттенхэма, в котором играют Льорис, Сиссоко, а также соотечественники Ламела и главный тренер – Почеттино.

Согласно букмекерским раскладам Тоттенхэм несомненный лидер в гонке за Ло Челси. Коэффициент на переезд аргентинца в Лондон составляет 5,00. Вторым идет мадридский Реал – 6,50, а третьей каталонская Барселона – 8,50.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о