Сульшер разозлился после матча с Вест Хэмом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

В субботу Манчестер Юнайтед сыграл свой 33 матч чемпионата Англии, в котором минимально обыграл Вест Хэм. Благодаря победе Красные Дьяволы улучшили позиции в турнирной таблице и дальше претендуют на топ 4.

В среду команда Сульшера провела первый матч против Барселоны в рамках 1/4 Лиги чемпионов. На Олд Траффорд команде из Манчестера забить не удалось, когда каталонцы отметились одним голом и уже во вторник примут коллектив Сульшера на Камп Ноу.

После матча чемпионата норвежский тренер МЮ был крайне недоволен тем, что его команда сыграет два матча с Барселоной меньше чем за неделю. На пресс-конференции новый тренер МЮ гневно высказался в адрес УЕФА по этому поводу:

«Кто-то должен объяснить мне, почему мы играем в среду и вторник, а другие – во вторник и среду?

Пытались гуглить, но ничего не нашли. УЕФА должен это изменить, 100%».

Куда я залез…

С другой стороны, Манчестер Юнайтед знал куда шел. Команда не выходила до этой стадии уже достаточно давно. Победа над ПСЖ на выезде, несомненно, была заслугой Сульшера, который дал правильную установку команде. Но при этом Барселона – это не ПСЖ, и шансов на Камп Ноу у МЮ гораздо меньше для прохода дальше, хоть каталонцы и победили в первом матче всего 0:1, а не 0:2, как парижане.

Букмекеры прекрасно это понимают, поэтому коэффициент на проход дальше Красных Дьяволов составляет 9,00, когда на Барселону этот показатель – 1,07. В то же время основные рынки на этот матч котируются следующим образом. На победу Барселоны коэффициент 1,43, на ничью – 5,15, а на победу гостей – 7,90.

Данная ситуация абсолютно объясняется тем, что у МЮ не сыграет точно Байи, Валенсия и Эррера, а значит к воротам Де Хеа добраться будет нетрудно, хоть за Барсу вряд ли сыграет Суарес.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о