Иско надоел Реал

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Полузащитник мадридского Реала Иско Аларкон настроен на то, чтобы оставить Сантьяго Бернабеу. Среди вариантов испанец рассматривает переход в Манчестер Сити, несмотря на проблемы Горожан с финансовым фэйр-плей.

Хавбек Сливочных может уйти из мадридского Реала уже в зимнее трансферное окно, как сообщает местный источник El Chiringuito. По словам ресурса, Иско сообщил одноклубнику о том, что переберется на Этихад, если ему поступит предложение от Пепа Гвардиолы.

На прошлой неделе в Сети распространялись слухи о конфликте футболиста с новым тренером Бланкос Сантьяго Солари. После разгромного поражения от Эйбара плеймейкер не пожал руку тренеру, из-за чего пропустил матч Лиги чемпионов против римской Ромы. Хоть в последствии наставник и опроверг эту гипотезу, объяснив, что полузащитник остался вне заявки по спортивным причинам.

Помимо этого, Солари считает, что Иско в плохой физической форме и не достиг максимума после операции на аппендиксе, которую ему провели в октябре текущего года. Приоткрыл завесу событий Марсело в интервью ESPN:

«Я не тот человек, который будет давать советы. Мы все взрослые люди, у нас семьи, мы отцы. Мы знаем, что нам нужно делать. Все хотят играть, но нужно работать. Это же касается и футбола.

Я не говорю, что Иско не трудится, но таков футбол. Нужно понимать, где ты допускаешь ошибки, и исправлять их».

На самом деле футболисту действительно не хватает игровой практики не только при Солари. Так было и во времена Зидана. За прошлые два сезона хавбек принял участие в 30 матчах Ла Лиги, но в среднем проводил на поле менее часа за игру. За это время он сделал 33 результативных действия, но в основную обойму попадал редко.

Сейчас трансфер Иско считается маловероятным, руководствуясь мнением букмекеров. Английский оператор Sky Sports установил коэффициент 1/8 на то, что игрок останется в Реале. Переход испанца в Арсенал или Ювентус котируется, как 9/1, а в Манчестер Сити или Наполи – 10/1.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о