Реал и Атлетико хотят подписать Маркоса Алонсо

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

По информации испанского издания AS, два главных мадридских клуба поборются за латераля лондонского Челси Маркоса Алонсо.

Маркос Алонсо, футбольных путь которого начинался из молодежной команды мадридского Реала вскоре может вернуться в родной Мадрид. При Антонио Конте, купившего защитника в 2016-ом году, испанец завоевал место в основном составе Челси, закрыв левую бровку Синих на два сезона. Из-за успешной игры в атаку и защиту от Алонсо Челси в первый сезон с испанцем выиграл чемпионат Англии, а теперь за игроком наблюдают Реал и Атлетико.

Мадридский Реал видит в своем воспитаннике Алонсо перспективу замены Марсело на левом фланге. Бразилец в прошлом сезоне доказал, что приносит пользу только в атаке, при этом часто проваливается в обороне и не успевает возвращаться назад. Правда переманить Алонсо на Сантьяго Бернабеу будет трудно. Команду возглавил Хулен Лопетеги, который не включил фулбэка в заявку сборной Испании на Чемпионат мира. Поэтому вопрос о том, захочет ли Алонсо перейти к тренеру, который не верит в него – актуален, как никогда.

Атлетико надеется найти в лице Маркоса замену Фелипе Луису, который давеча загорелся желанием посетить с рабочим визитом Париж. ПСЖ зовет защитника, да и сам бразилец, по словам СМИ, не против сменить обстановку. Алонсо заиграет в стане Матрасников, поскольку Симеоне и Конте похожи по подходу к игре и характером.

Однако испанец начал сезон в АПЛ с ассиста и гола в двух матчах, поэтому вряд ли Сарри отпустит продуктивного крайнего защитника. Ранее сообщалось, что Челси отпустит игрока минимум за 30 миллионов евро, но до 31 августа, когда в Европе закончится летнее трансферное окно ещё есть время и Алонсо в состоянии набить себе цену выступлениями в АПЛ.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о