В очередном матче шестнадцатого тура Лиги 1 между собой сойдутся Тулуза и Монако. Кто же из них сильнее — рассуждает эксперт портала Betobzor Спортивный Менделеев.
На сегодняшний день Тулуза является слабейшей командой элитного дивизиона чемпионата Франции. После пяти кряду поражений от Нанта (1:2), Марселя (0:2), Монпелье (0:3), Лиона (2:3) и Ренна (2:3) Фиолетовые справедливо опустились на двадцатое место с 12 очками и статистикой мячей 16:29.
Четырнадцатая позиция, 18 пунктов и мячи 21:24 — в принципе, Монако также не особо доволен своим нынешним турнирным положением. Однако Красно-белые довольно нестабильно провели последний отрезок сезона. Как итог, выигрыши 3:2 у Ренна, 1:0 у Нанта и 1:0 у Дижона, на смену которым пришли неудачи 0:1 от Сент-Этьена и 1:2 Бордо.
По моему мнению, этот матч пройдет в открытой борьбе, поскольку и Тулузе, и Монако позарез нужна победа. Скорее всего, обе команды воспользуется ошибками друг друга в обороне и обменяются точными ударами.
Обе забьют за 1,68 (1Хставка) | //www.betobzor.com
Тулуза — Монако
04.12.2019 21:00
Коэффициент: 1,68
Эта ставка пройдёт?
Другие прогнозы



Отправить ответ