Восемнадцатого мая в 15:30 по московскому времени состоится матч в рамках мужского чемпионата Лига Про. Беларусь. Одиночный разряд, в котором сойдутся теннисист из России Вячеслав Андрющенко и белорусский спортсмен Константин Молчан. Автор прогноза: Барабан 1хВеt.
Вячеслав Андрющенко на этом соревновании чаще выигрывает, чем проигрывает. В Лиге Про россиянин принял участие в восемнадцати противостояниях, из которых только в пяти матчах соперникам удалось выиграть у Андрющенко. К предстоящему матчу Вячеслав подошел с шестью победами подряд. В двух последних сражениях он обыграл российских оппонентов, Антона Карлашова с результатом 2:0 (6:4, 6:4) и Владимира Чеботарева при результате при счете 2:0 (7:5, 6:3).
Константин Молчан отыграл в четырнадцати поединках, выиграв при этом в половине схваток. Также стоит отметить, что белорус имеет бойцовский характер и почти все матчи завершал на супертайбрейке. В крайних сражениях Константин обыграл российского соперника Сергея Затолгутского при счете 2:0 (6:2, 6:0) и проиграл соотечественнику Андрею Лебедеву со счетом 1:2 (3:6, 6:3, 6:10).
В первом личном матче победителем вышел Константин Молчан при результате 2:1 (7:6 (7:3), 4:6, 10:7). Статистика россиянина в последнее время впечатляет, он добился 6 викторий кряду, поэтому у него все шансы на очередную победу на корте. Ставка: победа Вячеслав Андрющенко.
Вячеслав Андрющенко (Россия) — Константин Молчан (Беларусь)
18.05.2020 12:30
Коэффициент: 1,61








Отправить ответ