Эжени Бушар — Ига Швентек 02.10.2020


Эжени Бушар (Канада) - Ига Швентек (Польша)
02.10.2020 09:00 (МСК)
В 6 лет я увидел бой Виталия Кличко, и с того времени начал все больше следить за боксом. Через время UFC тоже стало частью моей жизни. И в один момент я решил: если не удалось стать профессиональным бойцом, можно по-другому заработать на боях.

2 октября в 12:00 в игре стадии 1/16 финала турнира Ролан Гаррос (Франция) встретятся двадцатишестилетняя канадка Эжени Бушар и девятнадцатилетняя полячка Ига Швентек. Автор прогноза: Динияр Алимов.

Эжени Бушар в 2020 году участвовала в 27 матчах, в которых девушке удалось стать победительницей 17 раз. Спортсменка играет на среднем уровне, в начале сезона теннисистке посчастливилось пробиться в четвертьфинал на состязаниях в Окленде и стать участницей встречи третьего круга на Открытом чемпионате Австралии. После возобновления тура канадка хорошо провела соревнования в Истбурне, где она участвовала в финальной встрече. На Ролан Гарросе Эжени в первом круге одолела россиянку Анну Калинскую (6/4,6/4), а в игре стадии 1/32 финала выбила из турнирной сетки австралийку Дарью Гаврилову (5/7,6/4,6/3). В рейтинге WTA Бушар занимает 168 место.

Ига Швентек с начала года сыграла 26 матчей, в 20 играх девушка стала победительницей. Молодая полячка хорошо стартовала в январе на Открытом чемпионате Австралии, где пробилась в четвертый круг. Также можно отметить выход теннисистки в 1/16 финала на турнире Большого шлема в США. На Ролан Гарросе спортсменка уже преодолела два раунда, в 1/64 финала она обыграла чешку Маркету Вондрусову (6/1,6/2), а в поединке 1,32 финала выбила тайванку Се Шувэй (6/1,6/4). Швентек занимает 53 место в рейтинге WTA.

Между спортсменками пройдет их первая игра, победительницей в которой станет полячка. Ига отлично подготовилась к турниру, это подтверждает то, как она легко одолела в первом и втором круге соперниц, и сейчас на кураже вполне способна ворваться в четвертый круг.

Победа Ига Швентек, за 1,58 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча Эжени Бушар (Канада) - Ига Швентек (Польша)
Roland Garros .
Франция. Париж.
Roland Garros
Эжени Бушар (Канада) — Ига Швентек (Польша)
02.10.2020 09:00
Ставка: П2
Коэффициент: 1.58

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

Товарищеский матч между Францией и Кот-д'Ивуаром пройдет в
Товарищеский матч между Мексикой и Сербией пройдет на
В финальном товарищеском матче перед чемпионатом мира 2026