7 июня в 11:00 состоится выставочный матч Pro Series (Австрия), с участием австрийцев Доминика Тима (26 лет) и Ленни Хампеля (23 года). Автор прогноза: Олег Минаков.
Доминик Тим в 2020 году выступил на корте в 18 поединках, добыв в них 14 викторий. Доминик хорошо стартовал в текущем сезоне, уже в январе спортсмену удалось показать прекрасный результат, когда на Открытом чемпионате Австралии он оказался участником финального матча. Неплохо австриец проявил себя и в феврале, на соревновании в Рио-де-Жанейро теннисист пробился в четвертьфинал. На состязании Pro Series Тим также не знает равных, на его счету серия из 5 побед кряду. В крайнем сражении спортсмен обыграл земляка Юрия Родионова (2/6,6/3,6/1). В рейтинге АТР Доминик занимает 3 позицию.
Ленни Хампель в этом сезоне поучаствовал в 9 сражениях, записав в них на свой счет 4 победы. Официальных турниров у теннисиста было всего два, на Кубках ITF Гераклион 4 и 5 Ленни пробивался в матчи второго круга. В спаррингах австриец также проявляет себя не лучшим образом, на моменте спортсмен даже скопил серию из 3 поражений кряду, правда уже в последней игре удача повернулась к парню лицом, и он обыграл в двух сетах земляка Юрия Родионова (7/5,6/1). В мировом рейтинге АТР Хампель располагается на 729 ступени.
Земляки сыграют между собой впервые, ранее они не встречались. В очном поединке выиграет Тим, поскольку спортсмен объективно на голову сильнее от всех своих партнеров по турниру, Доминик не оставит Хампелю ни малейшего шанса. Ставка: победа Доминика Тима с форой — 6 по геймам.
Доминик Тим (Австрия) — Ленни Хампель (Австрия)
07.06.2020 08:00
Коэффициент: 1,60









Отправить ответ