На UFC Fight Night 268 запланировано противостояние в наилегчайшем весе Эдгар Чайрез – Фелипе Бунес. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.
| Статистические и физические данные | ||
|---|---|---|
| Эдгар Чайрез (Мек) | VS | Фелипе Бунес (Бра) |
|
30 |
Возраст |
36 |
|
57 кг |
Вес |
57 кг |
|
170 см |
Рост |
170 см |
|
180 см |
Размах рук |
175 см |
|
19 |
Количество боев |
22 |
|
12 (12 досрочных) |
Побед |
14 (12 досрочных) |
|
6 (2 досрочное) |
Поражений |
8 (3 досрочных) |
Эдгар Чайрез
30-летний мексиканец Эдгар Чайрез начал профи карьеру в 2016 году. Он отличный борец с хорошей ударной техникой. Чайрез одолевал Си Джея Вергару (сабмишном), Даниэля Ласерду (сабмишном), Роберто Герреро (сабмишном) и Ивана Эрнандеса (техническим нокаутом). Эдгар проигрывал Джошуа Вану и Тацуро Тайре (обоим решением судей).
Фелипе Бунес
36-летний бразилец Фелипе Бунес профессионально выходит в октагон с 2008 года. У него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также хорошая ударная техника. За три крайних поединка Бунес выиграл только у Хосе Джонсона (сабмишном). Фелипе проигрывал Рафаэлю Эстеваму (решением судей) и Джошуа Вану (техническим нокаутом).
Наш прогноз на Эдгар Чайрез – Фелипе Бунес
Стилистически бойцы похожи между собой, они больше полагаются на навыки борьбы, но при этом уверенно действуют в стойке. Поэтому, я считаю, что парни долго будут искать слабое место в защите друг друга, опасаясь допустить ошибку, которая принесет победу оппоненту. Учитывая все это, я ожидаю достаточно затянутый поединок.
Тотал 1,5Б за 1,55 (1Хставка) | betobzor.com
Эдгар Чайрез (Мексика) — Фелипе Бунес (Бразилия)
01.03.2026 05:00
Коэффициент: 1,55








Отправить ответ