Сергей Спивак – Шамиль Газиев 22.11.2025

mma ufc
Сергей Спивак (Молдова) - Шамиль Газиев (Бахрейн)
ABHA Arena (Доха, Катар)
22.11.2025 22:00 (МСК)
Для многих ММА - это жестокие бои в клетке. А для меня - это спорт где есть твоя тактика и стратегия, философия, огромное разнообразие стилей. Поэтому я здесь, поделиться тем, что знаю, и познавать новое.

На UFC Fight Night 264 запланировано противостояние в тяжелом весе Сергей Спивак – Шамиль Газиев. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.

Статистические и физические данные
Сергей Спивак (Млд) VS Шамиль Газиев (Бах)
 

30

 

Возраст

 

35

 

112 кг

 

Вес

 

115 кг

 

190 см

 

Рост

 

193 см

 

198 см

 

Размах рук

 

199 см

 

23

 

Количество боев

 

15

 

17 (15 досрочных)

 

Побед

 

14 (12 досрочных)

 

6 (4 досрочное)

 

Поражений

 

1 (1 досрочных)

 

Сергей Спивак

30-летний молдаванин Сергей Спивак дебютировал в 2014 году. В его боевом арсенале навыки бокса, кикбоксинга, боевого самбо и вольной борьбы. На UFC on ESPN 61 Спивак победил Марчина Тыбуру (сабмишном), а затем проиграл два поединка подряд. Сергей был слабее Жаилтона Алмейды (техническим нокаутом) и Вальдо Кортеса-Акосты (решением судей).

Шамиль Газиев

35-летний представитель Бахрейна Шамиль Газиев выступает с 2019 года. У него тяжелый разовый удар с хорошим чувством таймингов. В статистике Газиева поражение только от Жаирзиньо Розенстрайка (техническим нокаутом). Шамиль выигрывал у Томаса Петерсена (техническим нокаутом), ДонТэла Майса (решением судей) и Мартина Будая (техническим нокаутом).

Наш прогноз на Сергей Спивак – Шамиль Газиев

Газиев понимает, что здесь нужно держать дистанцию, чтобы избегать переводов на землю. Все из-за того, что Спивак хорошо умеет переводить бой на землю и там находить возможность для выхода на сабмишн. В стойке инициатива будет за Шамилем, так как он любит закидывать оппонента тяжелыми ударами. Я считаю, что Сергей не сможет постоянно избегать прессинга противника, а значит получит много урона и проиграет из-за этого.

 

П2 за 1,59 (1Хставка) | betobzor.com

UFC Fight Night 264
Сергей Спивак (Молдова) — Шамиль Газиев (Бахрейн)
22.11.2025 22:00
Ставка: П2
Коэффициент: 1,59
Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На Cage Warriors 197 запланировано противостояние в наилегчайшем
На Cage Warriors 197 запланировано противостояние в полулегком
На Cage Warriors 197 запланировано противостояние в легком