Арман Царукян – Дэн Хукер 22.11.2025

mma ufc
Арман Царукян (Армения) - Дэн Хукер (Новая Зеландия)
ABHA Arena (Доха, Катар)
22.11.2025 23:30 (МСК)
Для многих ММА - это жестокие бои в клетке. А для меня - это спорт где есть твоя тактика и стратегия, философия, огромное разнообразие стилей. Поэтому я здесь, поделиться тем, что знаю, и познавать новое.

На UFC Fight Night 264 запланировано противостояние в легком весе Арман Царукян – Дэн Хукер. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.

Статистические и физические данные
Арман Царукян (Арм) VS Дэн Хукер (Н.Зел)
 

29

 

Возраст

 

34

 

70 кг

 

Вес

 

70 кг

 

170 см

 

Рост

 

183 см

 

184 см

 

Размах рук

 

192 см

 

25

 

Количество боев

 

36

 

22 (14 досрочных)

 

Побед

 

24 (18 досрочных)

 

3 (1 досрочное)

 

Поражений

 

12 (6 досрочных)

 

Арман Царукян

29-летний армянин Арман Царукян в смешанных единоборствах с 2015 года. У него тяжелый удар с хорошей борцовской базой. На UFC on ESPN 38 Царукян проиграл Матеушу Гамроту (решением судей), а затем одержал четыре виктории. Арман побеждал Чарльза Оливейру (решением судей), Бенила Дариуша (нокаутом), Хоакима Сильву (техническим нокаутом) и Дамира Исмагулова (решением судей).

Дэн Хукер

35-летний новозеландец Дэн Хукер выступает с 2009 года. В его боевом арсенале черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также навыки кикбоксинга и бокса. Сейчас у Дэна стрик из трех викторий, он был сильнее Клаудио Пуэльеса (техническим нокаутом), Джэлина Тернера (решением судей) и Матеуша Гамрота (решением судей). Хукер был слабее Арнольда Аллена (техническим нокаутом) и Ислама Махачева (сабмишном).

Наш прогноз на Арман Царукян – Дэн Хукер

Это будет противостояние двух стилистически похожих бойцов. При этом Арман может больше пробовать делать тэйкдауны, чтобы реализовать свою борьбу. Только мне кажется, что за счет эффективной работы ногами Хукер сможет ослабить оппонента и затем перехватит инициативу. Учитывая все это, я больше верю в триумф новозеландца.

 

П2 за 4,08 (1Хставка) | betobzor.com

UFC Fight Night 264
Арман Царукян (Армения) — Дэн Хукер (Новая Зеландия)
22.11.2025 23:30
Ставка: П2
Коэффициент: 4,08

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На UFC 322 запланировано противостояние в легчайшем весе
На UFC 322 запланировано противостояние в легчайшем весе
На UFC 322 запланировано противостояние в среднем весе