Омар Эль-Дафрави – Джеймс Вейк 12.04.2026

mma
Омар Эль-Дафрави (Египет) - Джеймс Вейк (Тонга)
Wintrust Arena (Чикаго, США)
12.04.2026 01:40 (МСК)
Для многих ММА - это жестокие бои в клетке. А для меня - это спорт где есть твоя тактика и стратегия, философия, огромное разнообразие стилей. Поэтому я здесь, поделиться тем, что знаю, и познавать новое.

На PFL Chicago запланировано противостояние в полусреднем весе Омар Эль-Дафрави – Джеймс Вейк. Автор прогноза: Игорь Исмаилов.

Статистические и физические данные
Омар Эль-Дафрави (Егп) VS Джеймс Вейк (Тнг)
 

30

 

Возраст

 

31

 

77  кг

 

Вес

 

77 кг

 

175 см

 

Рост

 

180 см

 

188см

 

Размах рук

 

186 см

 

20

 

Количество боев

 

8

 

14 (11 досрочных)

 

Побед

 

7 (5 досрочных)

 

6 (1 досрочное)

 

Поражений

 

1 (0 досрочных)

 

Омар Эль-Дафрави

30-летний египтянин Омар Эль-Дафрави выступает на профи уровне с 2017 года. Он активно работает в стойке, где активно использует навыки кикбоксинга, а также уверенно работает на земле. Крайний поединок Омар проиграл Флориму Зендели (решением судей) и прервал полосу из восьми викторий. Эль-Дафрави одолевал Даниэля Мичели (сабмишном), Мохаммада Алакраа (нокаутом), Джарра Хусейна Аль-Силави (нокаутом) и Энтони Зейдана (решением судей).

Джеймс Вейк

31-летний представитель Тонга Джеймс Вейк выходит в октагон с 2016 года. У него отличная ударная техника, которая подкреплена базовыми навыками борьбы. В статистике Вейка поражение только от Брандта Когилла (решением судей). Джеймс побеждал Кэмерона Клэтворти (техническим нокаутом), Диллона Муниза (решением судей), Джесси Армстронга (решением судей) и Лукаса Буша (нокаутом).

Наш прогноз на Омар Эль-Дафрави – Джеймс Вейк

Вейк начнет бой агрессивно, стараясь потрясти противника в стойке и провести тэйкдаун. Первые пять минут могут быть за представителем Тонга. Однако Эль-Дафрави известен своей способностью выживать максимум в критических ситуациях. К середине второго раунда, когда стартовый запал Джеймса начнет угасать, египтянин начнет активнее работать в партере, ища возможность для захвата шеи или руки, что в результате и принесет ему победу.

 

П1 за 1,74 (1Хставка) | betobzor.com

PFL Chicago
Омар Эль-Дафрави (Египет) — Джеймс Вейк (Тонга)
12.04.2026 01:40
Ставка: П1
Коэффициент: 1,74
Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На PFL Belfast запланировано противостояние в легчайшем весе
На PFL Belfast запланировано противостояние в полусреднем весе
На PFL Belfast запланировано противостояние в легчайшем весе