В рамках KSW 119 состоится поединок в тяжелом весе между Михалом Мартинеком и Мареком Самоцюком.
36-летний представитель Чехии Михал Мартинек выйдет в клетку с профессиональным рекордом из 12 побед и 7 поражений. Бывший чемпион организации Oktagon MMA предпочитает работать в стойке, опираясь на техничную боксерскую базу, быстрые перемещения и плотный клинч. Что касается его последних выступлений, то в трех крайних поединках Мартинек потерпел поражение техническим нокаутом от Артура Шпильки, досрочно победил Матеуса Шеффела и уступил нокаутом Штефану Войчаку.
29-летний поляк Марек Самоцюк, подходит к этому противостоянию со статистикой из 9 побед при 5 поражениях. Этот боец представляет собой мощного универсала с ярко выраженной нокаутирующей силой, который всегда нацелен на жесткую ударную работу в стойке. Три его последних поединка прошли в рамках японской организации Rizin, где Самоцюк сначала единогласным решением судей одолел Дэниэла Джеймса, затем аналогичным образом победил Жозе Аугусто, а в крайнем противостоянии уступил единогласным решением Александру Солдаткину.
Наиболее логичным и оправданным вариантом для ставки в данном противостоянии видится чистая победа Марека Самоцюка. Чешский ветеран в последнее время демонстрирует серьезный спад и стал уязвим к тяжелым попаданиям, в то время как более молодой поляк находится на пике формы и имеет отличный победный импульс. За счет превосходства в огневой мощи, выносливости и постоянном прессинге Самоцюк заберет этот поединок досрочно или по очкам.
П2 за 1,51 (1Хставка) | betobzor.com
Михал Мартинек (Чехия) — Марек Самоцюк (Польша)
20.06.2026 17:20
Коэффициент: 1,51








Отправить ответ