Магомед Умалатов – Дилано Тейлор 15.04.2023

mma
Магомед Умалатов (Россия) - Дилано Тейлор (США)
The Theater at Virgin Hotels (Лас-Вегас, США)
15.04.2023 00:30 (МСК)
В 6 лет я увидел бой Виталия Кличко, и с того времени начал все больше следить за боксом. Через время UFC тоже стало частью моей жизни. И в один момент я решил: если не удалось стать профессиональным бойцом, можно по-другому заработать на боях.

На PFL 3: 2023 Regular Season запланировано противостояние в полусреднем весе Магомед Умалатов – Дилано Тейлор. Автор прогноза: Сергей Таран.

Статистические и физические данные
Магомед Умалатов (Рос) VS Дилано Тейлор (США)
 

31

 

Возраст

 

26

 

77 кг

 

Вес

 

77 кг

 

185 см

 

Рост

 

191 см

 

191 см

 

Размах рук

 

196 см

 

12

 

Количество боев

 

13

 

12 (11 досрочных)

 

Побед

 

10 (5 досрочных)

 

0 (0 досрочное)

 

Поражений

 

3 (2 досрочных)

 

Магомед Умалатов

31-летний россиянин Магомед Умалатов профессионально в ММА с 2015 года. В его боевом арсенале навыки бокса, боевого самбо и рукопашного боя. Умалатов провел 12 поединков и все выиграл. Магомед одолевал таких бойцов, как: Ярра Аль-Силави (нокаутом), Леандро Сильва (решением судей), Кирон Боуэн (техническим нокаутом), Рашид Койчакаев (техническим нокаутом) и Алексей Новиков (техническим нокаутом).

Дилано Тейлор

26-летний американец Дилано Тейлор выступает на профи уровне с 2019 года. Он уверенно ведет бой в стойке и в партере. Дилано проигрывал Магомеду Магомедкеримову (техническим нокаутом) и Садибу Су (решением судей). Тейлор побеждал Рори МакДональда (техническим нокаутом), Жоао Зеферино (решением судей) и Марка Мартина (техническим нокаутом).

Наш прогноз на Магомед Умалатов – Дилано Тейлор

Магомед агрессивно ведет бой, часто пробивает комбинации и пытается досрочно завершить поединок. У Дилано более осторожный стиль, он делает акцент на постепенном наборе баллов. Еще нужно отметить, что Тейлор хорошо контролирует все, что происходит в октагоне, поэтому я больше верю в его победу.

 

П2 за 4,42 (1Хставка) | betobzor.com

PFL 3: 2023 Regular Season
Магомед Умалатов (Россия) — Дилано Тейлор (США)
15.04.2023 00:30
Ставка: П2
Коэффициент: 4,42

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

На LFA 207 запланировано противостояние в полулегком весе
На LFA 207 запланировано противостояние в минимальном весе