В рамках турнира PFL Tampa состоится поединок в легком весе между испанцем Джино ван Стеенисом и американцем Робертом Уотли.
31-летний испанский боец Джино ван Стеенис имеет профессиональный рекорд из 8 побед и 2 поражений. Он является динамичным ударником, отличающимся нокаутирующей мощью в руках и хорошей серийной работой в стойке. В последних поединках ван Стеенис одержал победы нокаутами над Марком Юэном и Ронни Каррильо, одолел единогласным решением судей Деки Макэлинана и Пауло Бананаду, а также уступил нокаутом Коннору Хьюзу.
36-летний американский боец Роберт Уотли подбирается к бою с профессиональным рекордом из 16 побед и 4 поражений. Он представляет собой опытного борца и грэпплера, делающего главную ставку на переводы на настил, изматывающий контроль и добивание в партере. В крайних поединках Роберт победил техническим нокаутом Мэдса Бернелла, заставил сдаться Моркеза Фореста и Армандо Гьетью, а также проиграл нокаутом Дакоте Бушу.
Уотли постарается с первых минут сблизиться и перевести поединок на настил, чтобы нейтрализовать ударную мощь оппонента. Ван Стеенис попытается сохранять дистанцию, активно встречать соперника в стойке и искать возможность для нанесения решающего удара. Однако проблемы американца с защитой от пропущенных ударов и уязвимость к нокаутам станут определяющим фактором в данном противостоянии. В итоге более молодой и взрывной Джино ван Стеенис остановит попытки тейкдаунов и одержит победу.
П1 за 1,5 (1Хставка) | betobzor.com
Джино ван Стеенис (Испания) — Роберт Уотли (США)
23.08.2026 02:30
Коэффициент: 1,5








Отправить ответ