Анджей Гжебик – Тимотеуш Лопачик 20.06.2026

mma
Анджей Гжебик (Польша) - Тимотеуш Лопачик (Польша)
Hala RCS (Радом, Польша)
20.06.2026 18:40 (МСК)
В 6 лет я увидел бой Виталия Кличко, и с того времени начал все больше следить за боксом. Через время UFC тоже стало частью моей жизни. И в один момент я решил: если не удалось стать профессиональным бойцом, можно по-другому заработать на боях.

На турнире XTB KSW 119 запланировано противостояние в промежуточном весе Анджей Гжебик – Тимотеуш Лопачик.

35-летний поляк Анджей Гжебик в октагоне с 2012 года. Он яркий ударник с базой кикбоксинга, который больше полагается на свою нокаутирующую силу. За свою профессиональную карьеру Гжебик одержал 22 победы и потерпел 8 поражений. Анджей проигрывал Муслиму Тулшаеву (техническим нокаутом) и Адриану Бартосиньскому (решением судей), а также побеждал Виктора Залевского (нокаутом).

30-летний поляк Тимотеуш Лопачик дебютировал в 2016 году. Его боевой стиль строится на плотном прессинге и контроле на настиле благодаря черному поясу по джиу-джитсу. В активе Лопачика числится 13 побед и 4 поражения. Тимотеуш уступал Мадарсу Флеминасу (решением судей), но выигрывал у Оскара Щепаняка (техническим нокаутом) и Брайана Хуи (решением судей).

Прогнозируя исход, логично отдать предпочтение более стабильному Лопачику за счет его борцовской базы. Гжебик имеет серьезные проблемы с защитой и рискует снова проиграть досрочно. Лучшим решением для ставки станет победа Тимотеуша Лопачика.

П2 за 2,07 (1Хставка) | betobzor.com

KSW 119
Анджей Гжебик (Польша) — Тимотеуш Лопачик (Польша)
20.06.2026 18:40
Ставка: П2
Коэффициент: 2,07

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В рамках турнира KSW 120 состоится поединок в
В рамках турнира KSW 120 состоится поединок в