11 февраля в 17:00 в КХЛ, на льду «Уралец-Арена» в Екатеринбурге, Автомобилист поспорит с Торпедо.
Автомобилист сыграл в нынешнем сезоне 57 раз, и смог в этих встречах набрать 87 очков. В итоге Команда заняла 1 место на Востоке. В 43 проведенных встречах клуб одержал верх над соперником, и в 14 противостояниях он уступил противнику. Автомобилист в 5 крайних играх обыграл Нефтехимик 3:0, по буллитам Ак Барс 2:1 и Витязь Подольск 2:1, а не смог справиться с Металлургом Магнитогорск 3:6 и 2:3. На собственной арене Автомобилист провел 28 поединков, в которых смог заработать 44 балла.
Торпедо провел 57 встреч, и набрал 58 очков. В итоге клуб занял 7 позицию на Востоке. Клуб обыграл противника в 24 играх, и в 33 встречах команда уступила противнику. Торпедо в текущем чемпионате имеет неплохое нападение, но довольно слабую оборону. Коллектив смог обыграть в 5 крайних битвах Локомотив в дополнительном времени 3:2, а проиграл Йокериту 2:4, Нефтехимику 1:3, 2:3 и Ак Барсу 1:5. В гостях клуб сыграл 28 раз, и набрал 22 очка.
Коллективы успели провести 20 личных игр с 2009 года. Автомобилист выиграл в 5 играх, Торпедо победил в 15 поединках. Хозяева льда сильно играют при своих трибунах, в то время «трактористы» на выезды играют нестабильно, поэтому в предстоящем матче команда Мартемьянова фаворит. Ставка: победа Автомобилиста — П1.








Отправить ответ