Александрия — Заря 30.05.2020

УПЛ
Александрия (Украина) - Заря (Украина)
Стадион "КСК Ника" (Александрия, Украина)
30.05.2020 14:00 (МСК)
В 6 лет я увидел бой Виталия Кличко, и с того времени начал все больше следить за боксом. Через время UFC тоже стало частью моей жизни. И в один момент я решил: если не удалось стать профессиональным бойцом, можно по-другому заработать на боях.

Амбициозные Александрия и Заря составят одну из пар двадцать четвертого игрового дня УПЛ. Автор прогноза: Геннадий Викторович.

На данный момент Александрия с 40 пунктами и разницей мячей 34:25 идет на пятой позиции, что полностью соответствует ее высокому потенциалу. Впрочем, после зимней паузы подопечные Шарана смотрелись не лучшим образом. Как итог, триумфы 4:0 над Карпатами и 4:2 над Колосом, ничья 1:1 со Львовом, а также фиаско 1:2 от Колоса и 1:3 от Динамо Киев.

В то же время Заря отметилась викториями 1:0 над Шахтером, 2:0 над Львовом, 1:0 над Олимпиком и 2:1 над Мариуполем, между которыми было одно-единственное поражение 0:1 от Десны. Такая положительная серия привела к неминуемому подъему луганчан на второе место. В их активе числится 46 пунктов, дополненных статистикой результативных ударов 40:18.

Обе команды далеки от оптимальных кондиций, но даже в своем лучшем состоянии они предпочитают действовать чрезвычайно осторожно. В данном случае я отдам небольшое преимущество Александрии, которой поможет фактор родного поля.   

Александрия не проиграет и тотал меньше 3,5 за 1,93 (1Хставка) | //www.betobzor.com

Анонс матча Александрия (Украина) - Заря (Украина)
Украинская Премьер-лига .
Украина. Александрия. Стадион "КСК Ника"
Украинская Премьер-лига
Александрия (Украина) — Заря (Украина)
30.05.2020 14:00
Ставка: Александрия не проиграет и тотал меньше 3,5
Коэффициент: 1,93

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

Центральный матч девятого тура английской Премьер-лиги пройдет на
В рамках восьмого тура немецкой Бундеслиги состоится центральный
В рамках десятого тура итальянской Серии А состоится