В ближайшую среду Трнава примет игру четвертого тура Лиги Наций между сборными Словакии и Израиля. Автор прогноза: Ирина Печеркина.
Неделю назад Словакия сделала огромный шаг на пути к Евро-2020, одолев в серии пенальти Ирландию. Но в Лиге Наций Соколы пока что не особо впечатляют. Там они набрали всего один балл в противостояниях с Чехией (1:3), Израилем (1:1) и Шотландией (0:1), из-за чего опустились на четвертое место с риском вылететь в дивизион С.
Израиль же потерял свой шанс впервые в истории выйти на континентальный форум, уступив в послематчевой лотерее шотландцам. С этой же сборной Бело-синие расписали мировую 1:1 и в Лиге Наций. Кроме того, они не совсем удачно выступили во встречах со Словакией (1:1) и Чехией (1:2).
Уровень обоих коллективов примерно одинаковый, и в таком случае исход матча может решить фактор родного стадиона. В этот раз дома играет Словакия — я думаю, что ей по силам как минимум не проиграть.
Победа Словакии с форой (0) за 1,76 (1Хставка) | betobzor.com
Словакия — Израиль
14.10.2020 18:45
Коэффициент: 1,76
Отправить ответ