В первом полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ жребий свел между собой сборные США и Гватемалы. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
Предыдущие два континентальных турнира остались за США, и сейчас эта команда смотрится очень внушительно на фоне конкурентов. В первом раунде плей-офф подопечные Почеттино в серии пенальти одолели Коста-Рику (3:2), а перед тем были повержены Тринидад и Тобаго (5:0), Саудовская Аравия (1:0) и Гаити (2:1).
В то же время Гватемала разобралась с Ямайкой (1:0) и Гваделупой (3:2), а также сложила оружие перед Панамой (1:4). Для выхода в плей-офф Бело-голубым хватило и шести зачетных баллов, а уже там они сенсационно взяли верх над одним из фаворитов турнира Канадой (2:1).
Как по мне, то полуфинал — это самое время показать свои лучшие качества и минимизировать вероятность сенсаций. Уверен, что США справятся с таким заданием и отпразднуют уверенную победу.
Победа США с форой (-1,5) за 1,84 (1Хставка) | betobzor.com
США — Гватемала
03.07.2025 02:00
Коэффициент: 1,84
Отправить ответ