Челси — Манчестер Юнайтед 18.04.2026

АПЛ
Челси - Манчестер Юнайтед
Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон, Англия)
18.04.2026 22:00 (МСК)
Увлекаюсь футболом с 2003 года. Вырос на материалах известного спортивного журналиста Артема Франкова. В студенческие годы превратил обычное хобби в реальный заработок путём написания аналитических текстов и прогнозов на топовые чемпионаты. Сайт Бетобзор - отличная площадка для практического применения навыков, которые позволяют самостоятельно планировать свое время и гармонично развиваться в различных сферах.

В субботу вечером мы увидим очень статусный матч тридцать третьего тура АПЛ между Челси и Манчестером Юнайтед. Автор прогноза: Владислав Антонов.

Четыре поражения от Арсенала (1:2), Ньюкасла (0:1), Эвертона (0:3) и Манчестера Сити (0:3), а также неожиданно легкая победа 4:1 над Астон Вилла — на финишном отрезке сезона Челси откровенно лихорадит. О борьбе за топ-4 речи уже не идет, а сейчас Синие занимают шестое место с 48 очками и разницей мячей 53:41.

Манчестер Юнайтед удерживает за собой третью позицию с 55 пунктами и статистикой мячей 57:45, что с каждым игровым днем приближает его к финишу в зоне ЛЧ. В предыдущих пяти встречах Красные Дьяволы одолели 2:1 Кристал Пэлас и 3:1 Астон Виллу, но при этом оступились с Ньюкаслом (1:2), Борнмутом (2:2) и Лидсом (1:2).

От команд традиционно ждут результативного матча, однако статистика последних визитов МЮ на Стэмфорд Бридж говорит об обратном. Я думаю, что Челси все же попытается прервать полосу неудач в противостоянии с небольшим количеством голов.

Челси не проиграет и тотал меньше 3,5 за 2,23 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча Челси - Манчестер Юнайтед
Английская Премьер-лига .
Англия. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"
Английская Премьер-лига
Челси — Манчестер Юнайтед
18.04.2026 22:00
Ставка: Челси не проиграет и тотал меньше 3,5
Коэффициент: 2,23

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В субботу днем Зинсхайм примет центральный матч тридцатого
Лорьян попробует сделать подножку претендующему на топ-4 Марселю
Опытные еврокубковые бойцы Рома и Аталанта померяются силами