Футбольный прогнозист сайта Betobzor Никита Братенко определяет вероятный исход матча шестого тура Лиги Европы между Вольфсбургом и Сент-Этьеном.
Вольфсбург набрал восемь очков в пяти встречах, благодаря чему идет на второй позиции группы I с разницей мячей 8:7. Самыми успешными для Волков стали противостояния с Александрией (3:1, 1:0), тогда как в остальных случаях немецкий клуб не сумел одолеть Сент-Этьен (1:1) и Гент (2:2, 1:3).
Эта еврокубковая кампания складывается для Сент-Этьена не совсем удачно. Четыре мировых с Вольфсбургом (1:1) и Александрией (1:1, 2:2), а также суммарное фиаско от Гента (2:3, 0:0) — и Зеленые с четырьмя пунктами и статистикой результативных ударов 6:7 опустились на третье место, лишившись всех шансов на выход в плей-офф.
Я не думаю, что команды проведут очную встречу в осторожном стиле, поскольку это никак не повлияет на их турнирное положение. В таком случае есть смысл устроить праздник для зрителей в виде минимум трех точных ударов.
Тотал больше 2,5 за 1,79 (1Хставка) | //www.betobzor.com
Вольфсбург — Сент-Этьен
12.12.2019 23:00
Коэффициент: 1,79








Отправить ответ