Третий игровой день Лиги Европы запомнится интересным сражением между Порту р Хоффенхаймом. Автор прогноза: Геннадий Викторович.
Перед уходом на международную паузу Порту разобрался с Брагой (2:1), а накануне в Кубке страны был повержен Синтренсе — 3:0. А вот на континентальной арене Драконы выступили не так впечатляюще. Там они оказались слабее Буде/Глимта (2:3) и расписали мировую 3:3 с Манчестером Юнайтед.
Только в седьмом туре Бундеслиги Хоффенхайм одержал свою первую победу в чемпионате, деклассировав 3:1 Бохум. А возвращение в еврокубки пока что складывается для Крестьян неплохо. Им удалось вырвать ничью 1:1 с Мидтъюлланном и расправиться с Динамо Киев — 2:0.
На мой взгляд, сегодняшний Порту намного сильнее Хоффенхайма, который в еврокубках и так прыгнул выше головы. Драконы используют фактор родной арены и заработают такие важные три балла.
Победит Порту за 1,59 (1Хставка) | betobzor.com
Порту (Португалия) — Хоффенхайм (Германия)
24.10.2024 22:00
Коэффициент: 1,59
Отправить ответ