Геннадий Викторович, эксперт Betobzor, анализирует матч второго тура Лиги Европы между неудачниками квартета J — Башакшехиром и Боруссией Мёнхенгладбах.
После вице-чемпионства в прошлом сезоне Башакшехир сделал существенный шаг назад, и сейчас он — крепкий середняк турецкого первенства. На фоне этого Сине-оранжевые проиграли Олимпиакосу в квалификации ЛЧ, а в первом туре Лиги Европы были разгромлены Ромой со счетом 0:4.
В то же время Боруссия М пребывает среди лидеров немецкой Бундеслиги. В первую очередь, благодаря трем триумфам в трех выездных дуэлях. Как ни странно, но перед родными болельщиками Жеребцы смотрятся очень слабо, что и показал их предыдущий матч в Лиге Европы. Он завершился безвольным фиаско 0:4 от Вольфсбергера.
Я считаю, что после таких оглушительных неудач обе команды в первую очередь подумают об обороне. Так что их очное противостояние будет малорезультативным, но при этом у более мастеровитых гостей сохранятся лучшие шансы победить.
Боруссия М не проиграет и тотал меньше 4,5 за 1,62 (1Хставка) | //www.betobzor.com
Башакшехир — Боруссия М
03.10.2019 19:55
Коэффициент: 1,62








Отправить ответ