Тоттенхэм — Спортинг 26.10.2022

Лига Чемпионов
Тоттенхэм (Англия) - Спортинг (Португалия)
Стадион "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон, Англия)
26.10.2022 22:00 (МСК)
Увлекаюсь футболом с 2003 года. Вырос на материалах известного спортивного журналиста Артема Франкова. В студенческие годы превратил обычное хобби в реальный заработок путём написания аналитических текстов и прогнозов на топовые чемпионаты. Сайт Бетобзор - отличная площадка для практического применения навыков, которые позволяют самостоятельно планировать свое время и гармонично развиваться в различных сферах.

В пятом туре Лиги чемпионов померяются силами представители квартета D — Тоттенхэм и Спортинг. Автор прогноза: Владислав Антонов.

На данном этапе сезона Тоттенхэм немного сбавил обороты, о чем свидетельствуют его два подряд поражения в английской Премьер-лиге. Отмечу, что на континентальном уровне Шпоры чувствуют себя куда лучше. После игр с Марселем (2:0), Спортингом (0:2) и Айнтрахтом (0:0, 3:2) они занимают первое место в группе с семью пунктами и разницей мячей 5:4.

Спортинг же дважды капитулировал перед Марселем (1:4, 0:2), тем самым опустившись на третью позицию с шестью очками и соотношением забитых-пропущенных 6:6. Напомню, что те две виктории Львы добыли в стартовых турах, разобравшись с Айнтрахтом (3:0) и Тоттенхэмом (2:0).

Победитель этой пары почти гарантировано выйдет в плей-офф, так что нас ждет довольно интенсивная борьба за футбольном поле. Как по мне, то при таких раскладах голевой феерии здесь не предвидится.

Тотал меньше 3 за 1,73 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча Тоттенхэм (Англия) - Спортинг (Португалия)
Лига чемпионов .
Англия. Лондон. Стадион "Тоттенхэм Хотспур"
Лига чемпионов
Тоттенхэм (Англия) — Спортинг (Португалия)
26.10.2022 22:00
Ставка: Тотал меньше 3
Коэффициент: 1,73

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

Ремейк прошлогоднего финала ЛЧ между мадридским Реалом и
На этой неделе пройдет очередной матч регулярного розыгрыша
Сиэтл - Коламбус 07.07.2025 В понедельник ночью пройдет