Во вторник вечером пройдет матч третьего тура Лиги чемпионов между прошлогодним полуфиналистом турнира Барселоной и куда более скромным Олимпиакосом. Автор прогноза: Владислав Антонов.
Накануне Барселона отпраздновала седьмую победу в девяти встречах Ла Лиги, на последних минутах забив решающий мяч в ворота Жироны (2:1). А в главном еврокубке Блаугранас запомнились гостевым триумфом 2:1 над Ньюкаслом и домашним поражением 1:2 от ПСЖ.
Олимпиакос не может похвастаться солидным кадровым потенциалом, поэтому и финиш в топ-24 этапа лиги будет для него серьезным достижением. Ранее Красно-белые не дожали играющий практически весь матч в меньшинстве Пафос (0:0), а также предсказуемо уступили 0:2 Арсеналу.
Несмотря на ухудшение качества игры в последние недели, Барселона все равно намного превосходит Олимпиакос в классе и опыте. Здесь я жду от Блаугранас успеха, близкого к разгромному.
Победа Барселоны с форой (-2) за 1,81 (1Хставка) | betobzor.com
Барселона (Испания) — Олимпиакос (Греция)
21.10.2025 19:45
Коэффициент: 1,81
Отправить ответ