Брага – Аустрия Вена 20.08.2026


Брага - Аустрия Вена
Стадион «Брага Мунисипал» (Брага, Португалия)
20.08.2026 22:00 (МСК)
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

В рамках первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги конференций УЕФА сезона 2026/27 португальская Брага на домашнем стадионе Брага Мунисипал примет австрийскую Аустрия Вена.

Брага подходит к старту в раунде плей-офф еврокубка на фоне беспроигрышной серии в новом сезоне. В пяти крайних официальных поединках португальский коллектив сыграл вничью с минским Динамо (0:0) после домашней победы 1:0, расписался миром с Морейренсе (2:2) в чемпионате, а также дважды переиграл боснийский Железничар (4:0 и 1:0). На данный момент команда из Португалии сохраняет ворота в неприкосновенности в трех из четырех еврокубковых встреч, контролируя ритм матча за счет высокой культуры паса в средней линии.

Аустрия Вена подбирается к выезду в Португалию на фоне нестабильных результатов, чередуя успешные кубковые перформансы со сбоями в национальном первенстве. Австрийский клуб обыграл Хартберг (2:0) в Бундеслиге, уступил израильскому Бейтару (1:2), но прошел далее по пенальти после выездной победы 2:1, а также потерпел поражения от ЛАСК (0:2) и Вольфсберга (0:3). В настоящий момент гостей отличает умение навязывать силовую борьбу при стандартах, однако частые ошибки центральных защитников приводят к пропущенным голам.

Сухая еврокубковая серия Браги, пропустившей лишь один мяч в четырех матчах квалификации, станет серьезной преградой для атаки гостей. В то же время регулярные провалы Аустрия Вена в обороне, пропустившей восемь голов на пятиматчевом отрезке, едва ли позволят австрийцам сдержать комбинационный натиск хозяев. Высокая организованность португальского коллектива в родных стенах и разница в общекомандном классе предопределяют преимущество хозяев поля.

П1 с форой -1 за 1,59 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча Брага - Аустрия Вена
Лига конференций .
Португалия. Брага. Стадион «Брага Мунисипал»
Лига конференций
Брага — Аустрия Вена
20.08.2026 22:00
Ставка: П1 с форой -1
Коэффициент: 1,59
Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В рамках первого тура английского Чемпионшипа сезона 2026/27
В рамках второго тура португальской Примейры сезона 2026/27
В первом поединке раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов