В третьем туре Лиги Наций встретятся представители группы 3 дивизиона А — Франция и Португалия. Автор прогноза: Ирина Печеркина.
Французы являются действующими чемпионами мира. И это неудивительно, учитывая наличие огромного количества футболистов экстра-класса. Этой осенью Ле Бле спокойно одолели 1:0 Швецию и 4:2 Хорватию в Лиге Наций, а также деклассировали 7:1 Украину в контрольном спарринге.
На аналогичном отрезке времени Португалия разобралась с Хорватией (4:1) и Швецией (2:0), а также расписала почетную нулевую ничью с Испанией. Напомню, что Селесао владеют титулами чемпиона Европы-2016 и Лиги Наций-2019. Да и по уровню игры они входят в пятерку сильнейших сборных мира.
Нас ждет очень конкурентное противостояние двух команд экстра-класса, которые обладают невероятно мощной линией атаки. Именно поэтому я жду от Франции и Португалии открытого футбола с обменом результативными ударами.
Обе забьют за 2,1 (1Хставка) | betobzor.com
Франция — Португалия
11.10.2020 18:45
Коэффициент: 2,1








Отправить ответ