ПАОК — Вольфсбергер 07.08.2025

Лига Европы
ПАОК (Греция) - Вольфсбергер (Австрия)
Стадион "Тумба" (Салоники, Греция)
07.08.2025 20:30 (МСК)
В отличии от моих подружек я постоянно проводила время во дворе, пиная мяч, получала им по носу и разбивала окна на соседнем доме. Мало кто с серьезностью относился к моему увлечению, зато теперь парни поражаются, когда я им рассказываю о необходимости отмены правила выездного гола или глупости правления Манчестер Юнайтед.

В ближайший четверг в Салониках пройдет матч квалификации Лиги Европы между ПАОКом и Вольфсбергером. Автор прогноза: Ирина Печеркина.

Предыдущий розыгрыш чемпионата Греции ПАОК завершил на третьей позиции, что полностью соответствует его сегодняшнему статусу. Отмечу, что в ходе предсезонных сборов Черно-белые разобрались с Аполлоном (3:1) и Неймегеном (3:2), сыграли вничью 3:3 с Гоу Эхед Иглз и проиграли 1:2 Аяксу.

В первом туре австрийской Суперлиги Вольфсбергер бесславно сложил оружие перед Альтахом (0:2), а перед тем планово одолел 3:1 Валлерн в национальном Кубке. А в товарищеских матчах этого лета команда записала себе в актив четыре виктории при одной ничье и одном поражении.

Обе команды нередко радуют публику зрелищной игрой, причем даже в ответственных встречах. Не удивлюсь, если и сейчас ПАОК с Вольфсбергером пробьют “верховой” тотал.

Тотал больше 2,5 за 1,73 (1Хставка) | betobzor.com

Анонс матча ПАОК (Греция) - Вольфсбергер (Австрия)
Лига Европы .
Греция. Салоники. Стадион "Тумба"
Лига Европы
ПАОК (Греция) — Вольфсбергер (Австрия)
07.08.2025 20:30
Ставка: Тотал больше 2,5
Коэффициент: 1,73

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

Программа тридцать второго тура Бундеслиги продолжится в Мёнхенгладбахе,
Противостояние между Астон Виллой и Тоттенхэмом станет одним
Эспаньол и Реал Мадрид померяются силами в воскресенье