Байер — Рейнджерс 06.08.2020

Лига Европы
Байер (Германия) - Рейнджерс (Шотландия)
Стадион "Бай-Арена" (Леверкузен, Германия)
06.08.2020 16:55 (МСК)
Увлекаюсь футболом с 2003 года. Вырос на материалах известного спортивного журналиста Артема Франкова. В студенческие годы превратил обычное хобби в реальный заработок путём написания аналитических текстов и прогнозов на топовые чемпионаты. Сайт Бетобзор - отличная площадка для практического применения навыков, которые позволяют самостоятельно планировать свое время и гармонично развиваться в различных сферах.

В четверг Леверкузен примет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между Байером и Рейнджерс. Автор прогноза: Владислав Антонов.

Байер до последнего претендовал на финиш в топ-4 чемпионата Германии, однако в итоге он занял менее престижное пятое место. Не очень сложились для Фармацевтов и выступления в еврокубках. В группе ЛЧ они стали третьими после Ювентуса и Атлетико, а в 1/16 финала Лиги Европы отыгрались на Порту — 2:1 и 3:1.

На аналогичной стадии соревнований Рейнджерс разобрался с португальской Брагой (3:2, 1:0), предварительно выйдя из группы с Порту, Фейеноордом и Янг Бойз. Из-за пандемии коронавируса Синие провели только одну официальную игру, начиная с марта. Они одолели 1:0 Абердин в рамках шотландской Премьер-лиги, но отсутствие нормального игрового тонуса наверняка сыграет злую шутку с подопечными Джеррарда.

Я думаю, что Байер подтвердит неслучайность своей победы 3:1 в Глазго и еще раз возьмет верх над далеко не самыми мощными шотландцами.  

Победит Байер за 1,66 (1Хставка) | //www.betobzor.com

Анонс матча Байер (Германия) - Рейнджерс (Шотландия)
Лига Европы .
Германия. Леверкузен. Стадион "Бай-Арена"
Лига Европы
Байер (Германия) — Рейнджерс (Шотландия)
06.08.2020 16:55
Ставка: Победит Байер
Коэффициент: 1,66

Эта ставка пройдёт?

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о

Другие прогнозы

В воскресенье днем пройдет очередной матч тридцать пятого
Программа тридцать второго тура Бундеслиги продолжится в Мёнхенгладбахе,
Противостояние между Астон Виллой и Тоттенхэмом станет одним