Спортивный прогнозист сайта Betobzor Александр Моисеев, дает свой прогноз на 1/16 финала турнира в Базеле между 21-летним Стефаносом Циципасом из Греции, и 31-летним испанцем Альбертом Рамосом.
Стефанос Циципас является 7-й ракеткой мира. В текущем сезоне грек одержал «викторию» на турнирах в Марселе и Эшториле. Всего теннисист провел 74 матча, и выиграл в 50 встречах. На соревнованиях в Пекине, Стефанос не смог победить в финальном туре Доминика Тима (6/3, 4/6, 1/6). А в крайнем турнире в Шанхае, Циципас проиграл в полуфинальной встрече Даниилу Медведеву (6/7, 5/7).
Альберт Рамос провел 79 матчей, и победил в 48 играх. В 2019 году на соревнованиях в Гштааде в финальной встрече, Рамос переиграл Седрика-Марселя Штебе (6/3, 6/2). А в полуфинале Челленджера в Щецине, Альберт проиграл Гвидо Андреоцци (3/6, 6/2, 1/6). На турнире в Чжухае, спортсмен из Испании проиграл в 1/2 финала Адриану Маннарино (0/6, 6/4, 1/6). Сейчас Рамос занимает 42-ю строчку в АТР-рейтинге.
Циципас и Рамос имеют один очный поединок, в котором победил грек – 1:0. Последние старты соперники провели по-разному, поэтому в этой игре думаю, что победит настырный грек. Ставка: победа Стефаноса Циципаса с форой -4 по геймам.
Стефанос Циципас — Альберт Рамос
22.10.2019 12:00
Коэффициент: 1,81









Отправить ответ