Bwin выразил желание остаться на польском рынке

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Bwin, как и другие операторы, был вынуждены приостановить свою деятельность в Польше на некоторое время из-за вступления в силу нового игорного законодательства.

Это означает, что новые польские игроки не могли зарегистрировать аккаунты с начала месяца, а существующие не могли совершать ставки. Тем не менее, тон недавних сообщений заметно примирительный и компания пообещала искать решение, которое сможет возродить свои польские операции. Если эти амбиции должны быть реализованы, поскольку Bwin, вероятно, ожидает каких-то уступок от имени польского правительства.

Эти уступки, скорее всего, сосредоточатся на новых налоговых законах, которые были описаны как «невыгодные» многими, в том числе некоторыми польскими политическими деятелями.

Если Bwin не удастся успешно восстановить свои польские операции, другие букмекеры выразились, что не намерены тратить силы для возвращения.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о