DraftKings продолжает экспансию в Германию

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Оператор ежедневного фэнтези-спорта DraftKings завершил последний этап своей текущей стратегии расширения, запустив работу в Германии.

Ранее в этом году компания объявила о планах по расширению своего присутствия на европейском рынке после приобретения Controlled Лицензии от мальтийского регулятора Gaming Authority (MGA).

DraftKings выбрал Германию в качестве потенциального рынка расширения, и в настоящее время завершил движение, открыв бета-версию своей платформы DFS для всех потребителей в стране.

Немецкие игроки будут иметь доступ ко всем 10 видам спорта, предлагаемых в настоящее время DraftKings в своих основных рынках США, в том числе конкурсов на основе американской футбольной лиги, МЛБ и баскетбольной лиги NBA, а также семи футбольных лиг.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о