Западная Вирджиния задумалась о легализации гемблинга

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Западная Вирджиния стала последним штатом в США, рассмотревшим вопрос о возможности легализации азартных игр в Интернете после того, как законопроект был выдвинут делегатами.

House Bill 3067, первый в своем роде в государстве, устанавливающий планы по выдаче лицензий на Интернет-игры, которые управляются и лицензируются на базе существующих уполномоченных игровых объектов в Западной Вирджинии.

В случае одобрения законопроекта лицензированные объекты могут подать заявку на онлайн игровую лицензию за плату в размере 50 тысяч долларов и соглашение по уплате ставки налога в размере 14% от всей валовой выручки.

Другие особенности законопроекта включают требование для лицензированных операторов, настройку собственной политики и контролирование клиентов, а также установку минимального возраста в 21 год для жителей Западной Вирджинии, желающих получить доступ к услугам.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о