Ведущие клубы Британии выступили за ставки на футбол

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Ставки на футбол продемонстрировали собственные преимущества многим клубам Европы, среди которых большинство составили команды из Британии.

На специальном форуме, проходящем в Лондоне на Стемфорд Бридж #bofcon2017, поприсутствует множество представителей из многих команд АПЛ. Среди них собираются быть Том Картер из Лестера, Даниэль Пейкерт из Вольфсбурга и многие другие.

К слову, Пейкерт заявил, что их команда открыта для сотрудничества с букмекерскими конторами и готова выслушать предложения любой.

Своё слово высказал и директор клуба Уимблдон Айвор Хеллер. Он сказал, что был давно заинтересован в ставках на футбол и отношениями спорта с бизнесом азартных игр, а также хотел бы поделиться личным опытом.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о